• 14 ноября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Невский пр. д. 48

Спектакль "Parting. Диалоги о любви. По пьесе Тургенева "Месяц в деревне"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Невский Пассаж"
1961 день назад
14 ноября 2018 c 21:30 до 23:00
Санкт-Петербург
Невский пр. д. 48

С 12 по 16 ноября в Петербурге пройдет масштабный фестиваль студенческих театральных проектов – Turgenev fest. Поводом стало то, что 2018 год объявлен годом Ивана Тургенева в России, лучшие постановки и проекты по произведениям писателя пройдут в ноябре в Петербурге. Одной из площадок фестиваля стал Торговый дом «Пассаж», здесь в рамках внеконкурсной программы Turgenev fest-а 13 и 14 ноября пройдут показы спектакля «Parting. Диалоги о любви. По пьесе Ивана Тургенева «Месяц в деревне».

С 12 по 16 ноября в Петербурге пройдет масштабный фестиваль студенческих театральных проектов – Turgenev fest. Поводом стало то, что 2018 год объявлен годом Ивана Тургенева в России, лучшие постановки и проекты по произведениям писателя пройдут в ноябре в Петербурге.

Одной из площадок фестиваля стал Торговый дом «Пассаж», здесь в рамках внеконкурсной программы  Turgenev fest-а 13 и 14 ноября пройдут показы спектакля «Parting. Диалоги о любви. По пьесе Ивана Тургенева «Месяц в деревне».

По удивительному стечению обстоятельств Торговый дом «Пассаж» и пьеса «Месяц в деревне» — ровесники. Первая известная редакция пьесы датирована 1848 годом, в этом же году состоялось торжественное открытие Торговой галереи.

Пространство Центральной галереи «Пассажа» станет на два вечера  театральной сценой, где молодые актеры расскажут истории о поисках любви, бесконечно желанной и безнадежной.

В течение спектакля на сценической площадке только Наталья Петровна, Верочка, Ракитин и Беляев. Все остальные персонажи возникают в рассказах и диалогах этих четверых.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше