• 29 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 48

Встреча с Андреем Бартеневым. Артист-talk

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Невский Пассаж"
1763 дня назад
29 июня 2019 c 18:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, 48

29 июня в 18:00 пройдет «Артист-talk» от Андрея Бартенева, можно будет встретиться с самым эпатажным хужожником лично!!!

28 июня 2019 года в торговом доме Пассаж (Невский пр., 48) стартует арт-проект одного из самых эпатажных художников современности Андрея Бартенева «Привет, Пришелец!». На три последующих месяца центральную галерею Пассажа заполнят костюмы инопланетян.

29 июня в 18:00 в центральной галерее Пассажа пройдет «Артист-talk» от Андрея Бартенева. Каждый посетитель сможет встретиться с самым эпатажным художником лично!!!

Андрей Бартенев — известный российский художник и скульптор. Экспериментатор и создатель провокационных, интерактивных инсталляций и перформансов. Член Московского союза художников с 1996 года. Его работы известны во всем мире, и вот, впервые для Петербурга, его можно встретить в Пассаже!

«В своих работах я намеренно подчеркиваю простоту и незамысловатость, потому что в приоритете только то, что вызывает особый, добрый отклик у зрителя. Мечтаю о том, чтобы появилось какое-нибудь инопланетное существо, которое бы стало коллекционировать мои объекты», — сказал Андрей Бартенев. Приходите в Пассаж, Вы узнаете много нового и познакомитесь с легендой!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше