• 3 августа 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 48, "Пассаж"

Лекция Ольги Бузиной "Искусство радости. Андрей Бартенев и не только"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Невский Пассаж"
1700 дней назад
3 августа 2019 c 17:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, 48, "Пассаж"

Организатор — школа Masters.

К выставке Андрея Бартенева «Привет, Пришелец!», которая откроется в ТД «Пассаж» 28 июня, школа Masters подготовила образовательную программу, призванную познакомить широкую публику с творчеством одного из самых незаурядных художников современной России. В рамках открытых мероприятий у посетителей будет возможность прослушать выступления ведущих искусствоведов, специалистов из области моды, а также побеседовать с самим художником. Широкий тематический охват, а также междисциплинарный подход позволит сформировать у слушателей системное восприятие работ художника и определить его место в мировом историческом контексте.

Образовательная программа завершится лекцией кандидата философских наук, Ольги Бузиной, которая рассмотрит проекты Андрея Бартенева, анализируя их форму и прослеживая связи с мировым художественным процессом.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше